16 Jan 2017

Приём в РДШ

Открытие мероприятия началось с Гимна России и Дагестана. Вели мероприятие Председатель координационного Совета Рудакова Анастасия и педагог-организатор гимназии Мочалова Елена Гаджиевна. Под торжественный марш знаменная группа в лице активистов РДШ вынесли знамя Каспийской гимназии и флаг РДШ.
Далее ребята прочитали стихи о РДШ. Активисты подготовили и продемонстрировали новобранцам видеоролик « Наше знакомство с РДШ», а ученицы 7 класса исполнили танец для присутствующих.
Наше мероприятие посетили заместитель Председателя организации «Российское движение школьников» Байгушева Екатерина Викторовна и заместитель директора Республиканского дома детских и молодежных общественных объединений Абдуллаев Рашид. Они поздравили всех присутствующих с днем рождения гимназии, а также со вступлением в ряды РДШ и пожелали ребятам большого успеха, удачи и творческих высот.
В продолжение мероприятия наши гимназисты дали Торжественное Обещание, вступая в ряды РДШ быть верными и прилежными, быть честными и справедливыми, расти настоящим патриотом России. Гости, активисты РДШ, директор и учителя повязали галстуки новобранцам. Директор гимназии Магомедов Магомед Сайпулаевич поздравил новых членов Российского движения школьников - Дорогие ребята! Сегодня в вашей жизни самый волнующий праздник. Вы стали членами Российского движения школьников. Будьте настоящими патриотами, верными своей клятве.
Завершая праздник, все присутствующие исполнили гимн РДШ.