20 Mar 2017

Республиканский конкурс "Самый классный классный"

18 марта в городе Избербаш прошел Республиканский этап конкурса «Самый классный классный». Каспийск представяла победитель мунииципального этапа конкурса, учитель начальных классов нашей гимназии Юсупова Саида Мамацаевна. Она показала  творчество, знания и умения в воспитательной работе. Мастерство и яркое выступление  оценило компетентное жюри, которое присудило  Саиде Мамацаевне 1 место.  Поздравляем ее и желаем дальнейших успехов!