13 Apr 2017

Классный час Свобода от отходов

13 апреля в МБОУ "Каспийская гимназия" прошёл классный час на тему: "Свобода от отходов". На мероприятие были приглашены директор "Комбината благоустройства", член партии "Единая Россия" Багомаев Шамиль Абдулмеджидович и член Общественной Палаты г. Каспийск, председатель общешкольного родительского комитета Абдусаламова Гульнара Алиевна. Открыл мероприятие директор гимназии, член партии "Единая Россия" Магомедов Магомед Сайпулаевич, где вкратце ознакомил присутствующих с целями данного мероприятия. Классный час провели учитель биологии Сагитова Асият Магомедовна и эколидеры Шейхмагомедова Саида и Имагазалива Месед. На классном часе обучающиеся защищали свои проекты, где затрагивали проблемы отходов города и республики. Состоялся живой и продуктивный диалог по данной проблеме. В заключении обучающиеся получили информационные буклеты и посетили выставку "Вторая жизнь отходам"