Главная  »  Телефоны \"горячих\" линий

Интернет-приемная УФСБ РФ  по РД

98-03-00

Информация

"Горячая линия" представляет собой комплекс организационных мероприятий и технических средств, обеспечивающих возможность гражданам обращаться в Министерство образования по телефону с заявлениями о фактах коррупции в Министерстве образования и учреждениях образования.

Прием сообщений на "горячую линию" производится по телефону:        8 (8722) 51-79-03 в будние дни, с 9-00 до 18-00 часов.

Регистрация и предварительная обработка поступающих на "горячую линию" сообщений по фактам коррупционной направленности осуществляется секретарем комиссии Министерства образования и науки Республики Дагестан  по противодействию коррупции  Шариповым Г.А.